




Печка Булерьян Аляска ПК-25
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Печка Булерьян Аляска ПК-25»


300 ₴
Бесплатная доставка
Булерьян АЛЯСКА ПК-25 - калориферная печь для автономного отопления помещений
Булерьян Аляска ПК-25 отапливает объемы помещений - до 600 куб.м. (ширина* высота* длина помещения). Изготовлен прибор согласно действующих норм ТУ, на инновационном оборудовании. Устройство выполнено из 4 мм котловой стали, что говорит про длительность его эксплуатации. Смотрите Булерьян Аляска ПК-12, булерьян Аляска ПК-17.
Внешне - это цельносварная дровяная печь с воздушными тепловыми патрубками вокруг топки. Благодаря естественной конвекции обеспечивается нагрев помещений. В нижние трубы воздух поступает, нагревается и выходит горячим. При правильном выборе мощности прибора, помещение нагреется за 30 минут.
Все модули печей Булерьян Аляска!
Регулировка мощности печи:
Устройство работает в нескольких режимах: активного горения и тления. При помощи заслонки на дверке для загрузки дров и шибера происходит регулировка подачи воздуха в топку. При открытых заслонках печка работает с максимальной мощностью, быстро нагревая помещение.
Основной режим тления, ограничив подачу кислорода, печка экономично расходует дрова. Автономно работает до 12 часов.
Есть зольный поддон, который говорит про безопасность работы прибора. Заслонка на шибере ограничивает "быстрый выход" высокотемпературных газов.
Предусмотрен прочный замок, асбестовый уплотнитель на дверке.
Почему Аляска?
Заводское производство - опыт работы завода 10 лет.
Прочная конструкция - 4 мм сталь, реальный срок службы - более 10 лет.
Экономичный расход дров.
Автономная работа на одной закладке - до 12 часов.
Универсальная работа в помещениях разного назначения.
Камера для дожига печных газов - КПД до 90%.
Простота монтажа, наличие дымохода.

Конструкция печи:

|
Технические характеристики: Объем отапливаемого помещения до, м3 |
600 |
| Длина, мм | 1125 |
| Ширина, мм | 650 |
| Высота, мм | 880 |
| Масса, кг | 160 |
| Максимальная теплопроизводительность, кВт, не менее | 25 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 11,0 |
| КПД до, % | 90 |
| Объем камеры сгорания, дм3 | 135 |
| Диаметр дверцы камеры сгорания, мм | 320 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Высота дымохода, м | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 1125 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 135 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | высококачественная сталь |
| Площадь обогрева | 240 |
| Диаметр дверцы камеры сгорания | 320 мм |
| Высота дымохода | 7 м |
- Цена: 34 260 ₴



