

Домашняя коптильня холодного копчения с конденсатосборником
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домашняя коптильня холодного копчения с конденсатосборником »
Домашняя коптильня холодного копчения с конденсатосборником в магазине Тепло очага
Вам нужна домашняя коптильня холодного копчения, купить ее выгодно вы можете в каталоге нашего магазина. Любителям вкусно поесть, порадовать близких вкусностями мы может предложить специальный комплект для копчения. Небольшая по размеру, простая и эффективная в работе коптильня холодного копчения необходима в каждом доме. Готовить мясо, курицу, рыбу, фрукты и другие продукты со вкусом копчения можно дома. Шкаф имеет презентабельный внешний вид, небольшие габариты: Высота 66 см х Ширина 38 см х Глубина 31 см, при весе 20 кг. Наличие конденсатосборника уменьшает количество попадания смол на продукты.
В комплектации предусмотрены две решетки из нержавейки и прутки, обеспечивающие возможность подвешивания продуктов.

Аккуратный и презентабельный внешний вид домашней коптильни холодного копчения украсит любое помещение. 66*38*31 габариты коптильни-шкафа. А вес составляет всего 20 кг. Дымогенератор 250* 90 имеет размеры, 3 мм сталь. Компрессор с конденсатосборником работают от 220 V при подключении к сети.

Внутрь коптильне не поступают тяжелые смолы и это заслуга специального сборника.
Готовить продукты можно на решетках, а можно подвешивать, для этого предусмотрены решетки и крючки. Выбирайте удобный для себя способ приготовления продуктов, приобретая коптильню домашнего копчения.
Для приготовления каждого продукта потребуется разное время и разный способ засолки.
В комплекте:
· Шкаф;
· Дымогенератор и конденсатосборник;
· Крепления;
· Шланги;
· Компрессор;
· Ключ и болты для крепления;
· Решетки из нержавеющей стали и крючки.
Вам нужна домашняя коптильня холодного копчения, купить ее быстро и выгодно вы можете в каталоге нашего магазина.
| Размеры коптильной камеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Источник дыма | Щепа |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип коптильни | Древесная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Тип копчения | Холодное |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 660 мм |
| Длина коптильни | 310 мм |
| Ширина коптильни | 380 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 1 790 ₴


