


Коптильня холодного копчения с конденсатосборником 2.0
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня холодного копчения с конденсатосборником 2.0»
Коптильня холодного копчения с дымогенератором и конденсатосборником 2.0 в магазине Тепло очага
Коптильня холодного копчения с дымогенератором просто обязана быть в доме или на даче, это возможность приготовить в домашних условиях множество вкусностей. Вам не нужно ничего строить, можно купить коптильню и сразу приступить к приготовлению пищи. Конструкция разборная, что позволяет ее с легкостью перемещать. Вес коптильни – 29 кг. 100*48*45 размеры В*Ш*Г. Дымогенератор выполнен из 3 мм стали, размеры: 350*90.

Конденсатосборник не позволит накапливаться влаге в щепе, из-за перепада температур в шкафу и дымогенераторе. Компрессор позволит щепе равномерно прогорать. Силиконовые шланги в комплектации позволят быстро запустить коптильню в работу.

Нежные и сочные продукты получите вы, используя коптильню с конденсатосборниклм. На продуктах не будет копоти. Равномерный золотистый оттенок приготовленных продуктов и их приятный аромат не оставят никого равнодушными.
Комплектация:
· Шкаф;
· Конденсатосборник и дымогенератор;
· Компрессор;
· Крепления и силиконовые шланги;
· Решетки и болты для крепления.
Коптильня холодного копчения с дымогенератором позволит вам насладиться вкусными, полезными, сочными и ароматными продуктами.
| Размеры коптильной камеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Холодное |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1000 мм |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 480 мм |
| Вес | 29 кг |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 2 шт |
- Цена: 2 300 ₴


