




Коптильня холодного копчения 2.5 с функцией вяления (100*48*45)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня холодного копчения 2.5 с функцией вяления (100*48*45)»
Коптильню холодного копчения в домашних условиях с функцией вяления (100х48х45)
Купить коптильню холодного копчения в домашних условиях можно при помощи интернета, выбрав оптимальный комплект для себя. Подвялить и прокоптить продукты можно при помощи коптильного шкафа. Дымогенератор с конденсатосборником обеспечивает поступление дыма в шкаф, при этом собирая избыток влаги. Смола и конденсат не попадает внутрь шкафа. Вместительность шкафа - до 20 кг.
Электронный блок управления на компрессоре помогает самостоятельно регулировать мощность работы прибора. Для регулировки температуры в шкафу предусмотрено наличие градусника.
Не только коптить, но и вялить вы можете продукты, а также обеспечить проветривание продуктов.
Тип копчения -холодное. Вместительность шкафа -до 20 кг. Габаритные размеры: Д*В*Ш 600*450*1000 мм. Толщина стенок 1,5 мм. Вес 32 кг.
Коптильня оснащена вентилятором, который подготавливает продукт к копчению. Вялится продукт в шкафу.
В комплекте дымогенератор, на 2,5 литра, конденсатосборник и охладитель. Благодаря конденсатосборнику, влага и смола не попадает в шкаф, не портит продукт.
Блок управления компрессора задает мощность работы. Контроль температуры в шкафу происходит посредством встроенного градусника.
Купить коптильню холодного копчения в домашних условиях вы можете в нашем магазине, выбрав комплект с функцией вяления и без нее. Это очень практичные, надежные в использовании, мобильные комплекты, которые помогут приготовить вкусные, сочные продукты в домашних условиях.
Что входит в комплектацию коптильни?
· Дымогенератор с конденсатосборником;
· Шкаф-коптильня;
· Блок управления, компрессор;
· Решетки и крючки.
Все необходимое для моментального начала процесса копчения входит в комплектацию прибора, вы сможете сразу приступить к процессу. Время работы дымогенератора на одной загрузке щепы зависит от ее влажности и плотности. На Приготовление каждого конкретного блюда может понадобиться разное время.
Высокий класс устройств от украинского производителя предлагает компания Тепло очага.
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа | высота 100см, ширина 45см, глубина 60см. |
|---|---|
| Вес комплекта | 32 кг |
| Дымогенератор | 350х90 толщина 3мм |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Конденсатосборник | есть |
| Компрессор | 220V, 6W |
| Комплектация | Дымогенератор 2.5 литра с конденсатосборником и охладителем;шкаф коптильный; блок управления; крепление дымогенератора; силиконовый шланг; ключ для разборки дымогенератора; планки для подвешивания - 2шт; решетки с пищевой нержавейки - 2шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 16 870 ₴



