




Печь чугунная буржуйка DUVAL EY-306 BEKAS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь чугунная буржуйка DUVAL EY-306 BEKAS »
Печь чугунная буржуйка DUVAL EY-306 BEKAS – новинка от турецкого производителя
Печь чугунная буржуйка Дюваль EY-306 BEKAS выполнена в классическом дизайне, направлена на обогрев площадей до 60 метров квадратных. Топка выполнена из высокого класса чугуна, с футеровкой из шамотного кирпича кирпичом. Этим материалам не страшны большие тепловые нагрузки. Печь быстро нагревается, долго остывает. Корпус прибора эмалированный, легко очищается, красиво смотрится в любом помещении. Подвижный колосник обеспечивает возможность легкого сброса золы.

Загрузка топлива осуществляется спереди, эксплуатации буржуйки приносит удовольствие. В качестве топливного ресурса используются дрова, уголь, брикеты, все виды твердого топлива. Встроенный шибер печки и заслонка на зольном отсеке отвечает за регулирование интенсивности сгорания топлива.
Смотрите также модель ЕУ 307.
Печь относится к классу отопительного оборудования, с возможностью подогрева и приготовления еды, на ней предусмотрена конфорка средней мощности. От 40 до 60 м2 вы сможете отопить посредством прибора чугунного. Оборудование очень экономично расходует топливо, эффективно отдавая тепло помещению. Внешний вид прибора привлекает к себе внимание, коричневый цвет с хромированными элементами прекрасно вписывается в современный интерьер. Использовать печь можно как основной прибор для отопления небольших помещений, и альтернативы централизованной системы. Несколько слоев черновой и чистовой эмали защищает печку от различных повреждений, на протяжении многих лет агрегат не утратит своей внешней привлекательности.

Элементы некой старины в классическом оформлении – популярный тренд современности. Поэтому печка станет украшением частного дома, дачи, любого пространства.
Печь чугунная буржуйка DUVAL EY-306 BEKAS: видео
Топливо подается через открывающийся вверху люк, уборка золы осуществляется посредством зольного отсека. Печка похожа на модель ЕУ-302, при этом топка у нее увеличенная. В камеру сгорания можно поместить достаточный объем топлива, что говорит про длительность автономной работы прибора – 4-6 часов.

Тепловая мощность печи составляет 6 кВт, и это при ее небольших габаритах: Г*В*Ш 450 мм*750мм*335 мм.
Преимущества чугунной буржуйки DUVAL EY-306 BEKAS:
Шамот/кирпич в топке;
Классический дизайн, прекрасная совместимость с современным интерьером;
Универсальная работа на угле, дровах, брикетах;
Корпус покрыт несколькими слоями эмали, которая легко очищается;
Загрузка топлива через специальный лючок;
Чугунные ножки, чугунная плита с конфоркой;
Возможность регулировки воздуха посредством заслонки на зольнике;
Высокая тепловая мощность – 6 кВт.
Технические характеристики:
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 750 |
| Глубина, мм | 450 |
| Вес, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Турция |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 40 кг |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | duval |
- Цена: 4 299 ₴







