



Электрическая коптильня горячего копчения Daddy Smoke
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электрическая коптильня горячего копчения Daddy Smoke»
Электрическая коптильня горячего копчения Daddy Smoke
Электрическая коптильня имеет компактный размер внешне и достаточно большой объем в середине. Благодаря большой вместительности камеры можно приготовить вкусностей на всю компанию. В комплектации есть блок управления электрический, который упрощает процесс приготовления еды.
От 30 до 120 градусов можно регулировать температуру. В середине коптильня изготовлена из нержавеющей стали, это продлевает длительность эксплуатации. В камере стоит конвекционный вентилятор, который равномерно распределяет дым по камере. Следует учитывать, что при включенном вентиляторе треска тлеет медленно, не образовывается конденсат.
Коптильня Daddy Smoke горячего копчения электрическая. Вместительность продуктов 5-10 кг.
Внутри шкаф выполнен из нержавейки, это обеспечит длительность ее эксплуатации. Минвата применена для утепления стенок. ТЭН на 1 кВт, температуру можно установить от 30 до 120 градусов.
Пользоваться электрической коптильней очень просто, замариновав продукт, размещаете его на решетки или крючки. На нижний поддон укладывается влажная щепа.
Терморегулятором устанавливается необходимая температура, согласно рецепта и включается кнопка «Сеть». Время приготовления засекается с момента, когда из дымохода пойдёт дым.
Установленный в коптильне конвекционный вентилятор позволяет равномерно распределять дым и нагретый воздух в камере. Следует учитывать, что при включенном вентиляторе щепа тлеет медленнее и это позволяет избежать сильного образования копоти. Если необходимо увеличить количество дыма в камере вентилятор можно отключить на несколько минут.
Характеристики Электрическая коптильня горячего копчения Daddy Smoke
|
| Вместимость: | 5-10кг |
| Тип копчения: | горячее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 380 мм |
| Ширина коптильни | 540 мм |
| Высота коптильни | 920 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 20 110 ₴



