




Коптильня горячего копчения с гидрозатвором "малая" с покраской
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения с гидрозатвором "малая" с покраской»
Коптильня горячего копчения купить по низкой цене можно в магазине Тепло очага
Вам нужна коптильня горячего копчения, купить ее вы можете выгодно в каталоге нашего магазина, выбрав из огромного ассортимента комплекс подходящего размера и формы. Компактная по размерам коптильня может быть использована как на улице, так и дома. Размеры: Д380*В320*Ш300 мм, вес – 10 кг. Комплект легко транспортируется и устанавливается, ножки в комплект не входят. Выполнена коптильня из 2 мм стали – дно, 1,5 мм стенки. Долговечность эксплуатации мы гарантируем.

Коптильня горячего копчения купить – это:
Получить качественный инвентарь для приготовления деликатесов;
Получить возможность быстро закоптить продукты – до 2 часов;
Простота использования и долговечность применения прибора;
Малогабаритность прибора;
Купить высококачественный комплект, выполненный из 2 мм стали;
Наличие гидрозатвора позволяет надежно закрыть шкаф;
Быстро получить коптильню по всем регионам Украины;
Сэкономить время и деньги на покупке.
Особенностью коптильни является наличие гидрозатвора, который обеспечивает плотность закрытия шкафа. Коптильня покрыта жаропрочной краской, что говорит про долговечность внешней привлекательности комплекта. Очень миниатюрная, компактная коптильня может быть установлена на улице и в доме, это универсальное оборудование от надежного поставщика. Вы ищите коптильню горячего копчения, купить ее в высоком качестве исполнения можно в интернете. Покупайте кухонный инвентарь от украинского производителя.
Наличие решеток из нержавейки позволяет удобно расположить продукты в шкафу. Не забывайте засолить продукты перед началом копчения, множество рецептов помогут вам приготовить настоящие деликатесы.
В комплекте предусмотрен специальный поддон для сбора жира, ножки и решетки. Все полностью готово к началу копчения, приятного аппетита!
| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип копчения | Горячее |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 380 мм |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
- Цена: 1 080 ₴



