


Коптильня горячего копчения с гидрозатвором "большая"
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения с гидрозатвором "большая" »
Коптильня для дома горячего копчения большая в магазине Тепло очага
Коптильня для дома – это прочная конструкция, выполненная из 2 мм стали, стенки из 1,5 мм. В комплектации устройства предусмотрено наличие решеток из нержавеющей стали и поддона. Ножки в комплектации помогут вам легко установить прибор на природе. Д*Ш*В 640*460*440 мм, 650 мм с ножками, они заказываются отдельно. Достаточно большие размеры шкафа позволят разместить в нем множество продуктов. Использовать коптильню можно в домашних условиях и на улице.
Коптильня для дома: преимущества
Прочность конструкции 2 мм сталь;
Вместительность большая;
Возможность легкой транспортировки;
В комплекте решетки и поддон;
Наличие гидрозатвора;
Приемлемая стоимость коптильни для дома;
Доставка по всем регионам Украины.
Гидрозатвор в коптильне для дома обеспечивает герметичность закрытия шкафа, и невозможность выхода дыма. Ароматные и вкусные продукты вы можете приготовить в домашних условиях, для этого вам необходимо купить коптильню для дома.

Вес коптильни 21 кг, высота с ножками 650 мм. Вместительная, привлекательная коптильня поможет вам приготовить огромное количество копченых продуктов.

Эксплуатировать коптильню очень просто, на дно необходимо разместить опилки, далее ставим поддон для жира и размещаем решетки, на которые укладываем продукты. Шкаф помещаем на открытый огонь или газовую печь.
По периметру крышки наливается вода, которая обеспечивает плотность закрытия крышки.
Коптильня для дома по самой низкой цене ждет вас в магазине Тепло очага.
Характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 640х460х440 высота с ножками 650мм |
|---|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
| Толщина стенок | 1,5мм |
| Толщина днища | 2мм |
| Гидрозатвор | есть |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Коптильня – 1шт; Решетки с пищевой нержавейки – 3шт; Съемные ножки – 4шт; Поддон для сбора жира – 1шт; Инструкция. |
| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 640 мм |
| Вес | 21 кг |
| Высота коптильни | 440 мм |
| Ширина коптильни | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 1 845 ₴



