


Коптильня холодного копчения дерево с функцией вяления (104*61*53)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня холодного копчения дерево с функцией вяления (104*61*53)»
Коптильня холодного копчения дерево с функцией вяления (104*61*53) в магазине Тепло очага
Вы вводите поисковый запрос: Коптильня холодного копчения купить цена, тогда вы обратились по адресу. Мясо, птица, сыр, рыба и др. продукты можно готовить в коптильном шкафу.

Шкаф выполнен из натурального дерева, экологически чистого продукта. Ольховая вагонка долгое время прослужит вам. На даче или в частном доме коптильня холодного копчения в красивом дизайне станет настоящим украшением участка. Акриловый лак в качестве покрытия защитит коптильню от солнечных лучей и механических повреждений. На улице можно устанавливать прибор, и не бояться за изменчивость погодных условий.
Вентилятор говорит про возможность вяления продуктов, без необходимости установки дополнительной емкости. Вы можете разместить продукты на крючках и включить вентилятор, и продукты пройдут вяление.
Электронный блок управления компрессором работает от сети, позволяет контролировать мощность работы прибора. Электронный градусник поможет вам контролировать температуру в шкафу для копчения.
Габариты шкафа:1040 мм х 610 мм х 530мм. Внутренние размеры шкафа 60х48х43 см. В комплектации предусмотрены: дымогенератор с конденсатосборником-охладителем / функция вяления / электронный блок управления / материал ольха. Дымогенератор: 250х90 толщина 3мм, устойчивая к прогоранию. Пользоваться прибором очень просто, при помощи силиконовых трубок дымогенератор подключается к шкафу, компрессор в сеть и функция копчения произойдет быстро. Работоспособность на одной закладке дров зависит от влажности и плотности щепы. Время приготовления блюда зависит от особенностей продукта.
Вам нужна Коптильня холодного копчения купить, цена при этом приемлемая, ее вы можете в магазине Тепло очага.
Что идет в комплекте?
- Дымогенератор с конденсатосборником;
- Шкаф для копчения;
- Крючки из нержавеющей стали;
- Компрессор.
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа |
|
|
|---|---|---|
| Вес комплекта | 35 кг | |
| Дымогенератор | 250 х 90 толщина 3 мм | |
| Конструкция | герметичная, по дверям проклеен уплотнитель | |
| Конденсатосборник | есть | |
| Компрессор | 220V 4,5W | |
| Комплектация | Шкаф коптильный, дымогенератор с конденсатосборником-охладителем, 3 планки для подвешивания на крючки, 6 крючков, блок управления, вентилятор для вяления, поддон для сбора жира |
| Размеры коптильной камеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Источник дыма | Щепа |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Холодное |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1100 мм |
| Длина коптильни | 500 мм |
| Вес | 35 кг |
| Ширина коптильни | 500 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Шкаф коптильный, дымогенератор с конденсатосборником-охладителем, 3 планки для подвешивания на крючки, 6 крючков, блок управления, вентилятор для вяления, поддон для сбора жира |
| Компрессор | 220V 4,5W |
| Конструкция | герметичная, по дверям проклеен уплотнитель |
| дымогенератор | 250х90 толщина 3мм |
- Цена: 4 600 ₴


