


Коптильня горячего и холодного копчения (150*71*63)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего и холодного копчения (150*71*63)»
Коптильня горячего и холодного копчения (150*71*63) в магазине Тепло очага
Коптильня горячего и холодного копчения вашему вниманию представлена в каталоге нашего магазина, это прибор универсального характера действия, позволяющий приготовить вкуснейшие продукты. Универсальный прибор поможет вам готовить продукты холодного и горячего копчения. Натуральные, безопасные материалы используются для производства шкафа, в котором будет происходить копчение. Стенки шкафа 7 см с утеплителем из минеральной ваты. Это сохраняет тепло в шкафу долгое время. Все модели коптилен!

Функция вяления предусмотрена в коптильне. Выполнен шкаф из натурального экологически чистого материала – ольхи.
Для обеспечения работы в режиме холодного копчения вам необходимо лишь подключить дымогенератор. Сборник конденсата на дымогенераторе позволяет лишней влаге остаться в специальном сосуде, не попадая в щепу и дымовой шкаф.
Для горячего копчения в шкафу предусмотрен ТЭН, который отвечает за температуру в шкафе. Электронный регулятор температуры также предусмотрен в устройстве. Специальный поддон на ТЭНом позволяет жиру оставаться на нем.
Вы сможете перед приготовлением просушить или вялить продукты, для этого предусмотрен вентилятор.
| Вместимость: | до 20 кг |
| Тип копчения: | Холодное и горячее |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 630х710х1500 |
| Материал: | Дерево |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | Дымогенератор 2.0 с конденсатосборником;шкаф коптильный; блок управления; крепление дымогенератора; силиконовый шланг; поддон для сбора конденсата, жира; крючки с нержавейки – 6шт; планки для подвешивания - 6шт |
| Вес: | 70 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Источник дыма | Щепа |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1500 мм |
| Длина коптильни | 730 мм |
| Ширина коптильни | 750 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 13 500 ₴


