



Коптильня из нержавейки холодного копчения
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня из нержавейки холодного копчения»
Коптильня из нержавейки холодного копчения
Коптильня из нержавейки холодного копчения - это металлический шкаф и дымогенератор. Мобильная, практичная и очень полезная в быту коптильня поможет вам вкусно приготовить мясо, рыбу, овощи, сыр и другие продукты с приятным ароматом дымка. Шкаф имеет оптимальные размеры для домашнего использования. Вы сможете удобно разместить необходимый объем продуктов на специальных решетках или крючках для подвешивания. Нержавейка устойчива к механическим и температурным воздействиям, поэтому комплект прослужит вам долгие годы.
Сегодня производителями предложено огромное изобилие коптилен горячего и холодного копчения, стационарного и переносного характера,бытового и промышленного использования. Мы предлагаем коптильни для домашнего копчения.

Прочность, долговечность и безопасность конструкции, выполненной из нержавеющей стали
Отменное качество шкафа и дымогенератора являются гарантией долговечной эксплуатации товара. Благодаря высокой устойчивости к появлению ржавчины многие пользователи отдают предпочтение именно нержавейке. При условии использования шкафов на открытом пространстве (высокой влажности), обычные стальные конструкции могут быстро выйти из строя.
Стойкость к образованию нагара - еще одно преимущество устройства. Внутренние стенки можно легко очистить от жира и накипи.

Конструктивное исполнение коптильни
Специальный ящик с приваренными кронштейнами для установки решеток - основа коптильни. Двух-ярусная конструкция позволяет разместить на ней большое количество продуктов для приготовления. Решетки также изготавливаются из нержавейки, что обеспечивает противостояние прилипанию продуктов и легкому очищению решеток.
На ящике предусмотрен специальный патрубок для отвода дыма, на него можно надеть специальный шланг для отвода дыма на улицу (даже через окно).
Высокопрочная коптильня из нержавеющей стали ждет вас в нашем магазине!
Технические характеристики:
Размеры шкафа высота 66см, ширина 38см, глубина 31см.
Вес комплекта 20кг
Дымогенератор 250х90 толщина 3мм
Решетки с пищевой нержавейки – 2шт
Прутки для подвешивания на крючки – 2шт
Конструкция – сборно-разборная
Конденсатосборник - нет
Компрессор 220V, 6W
| Размеры коптильной камеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип коптильни | Древесная |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Холодное |
| Толщина материала | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дед Коптенко |
- Цена: 7 500 ₴



