



Коптильня холодного копчения из нержавейки 2,0
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня холодного копчения из нержавейки 2,0»
Коптильня холодного копчения из нержавейки 2,0 - высокое качество, долговечность эксплуатации
Коптильня холодного копчения из нержавейки 2,0 имеет вместительные габариты, что позволяет использовать ее для бытового и профессионального применения. Многие собственники продуктовых магазинов выбирают эту модель устройства для приготовления вкусных продуктов.

Технические характеристики, габариты:
- Размеры шкафа высота 100см, ширина 48см, глубина 45см.
- Вес комплекта 29кг
- Дымогенератор 350х90 толщина 3мм
- Решетки с пищевой нержавейки – 2шт
- Прутки для подвешивания на крючки – 2шт
- Конструкция – сборно-разборная
- Конденсатосборник - нет
- Компрессор 220V, 6W
В комплектации коптильни предусмотрено наличие решеток из нержавеющей стали для удобного размещения продуктов и их приготовления. Прутки для подвешивания помогут разместить рыбу в большом объеме.
Долговечность эксплуатации и эффективность работы устройства
На дверке коптильни предусмотрено обзорное стекло, дымогенератор обеспечит подачу необходимого количества дыма в шкаф. Специальный патрубок для отвода дыма не даст продуктам получить горький вкус.
Вместительный ящик из нержавейки позволит вам разместить большое количество продуктов для копчения. Кронштейны для решеток выдерживают большие нагрузки. Под действием температур и высокой влажности коптильня не утратит своих эксплуатационных характеристик, и это заслуга нержавеющей стали.
Работает устройство очень просто и доступно. Поджигая щепу, начинается процесс копчения. Предварительно продукты необходимо подготовить (замариновать). Готовка займет у вас от 4 часов и больше. При необходимости необходимо досыпать щепу.
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Источник дыма | Щепа |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Тип копчения | Холодное |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Вес | 29 кг |
| Высота коптильни | 1000 мм |
| Ширина коптильни | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дед Коптенко |
- Цена: 7 560 ₴



