




Коптильня горячего копчения крышка домиком с покраской
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения крышка домиком с покраской»
Коптильня горячего копчения с покраской средняя в магазине Тепло очага
Коптильня горячего копчения поможет вам приготовить вкуснейшие блюда из рыба, мяса, сыра. Приятный аромат дымка натурального происхождения пропитает продукты, создаст особенный вкус. Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм: 590*360*390
Высота с ножками 600мм(Опция заказывается дополнительно)
Вес 15,5кг
Сталь – стенки - 1,5 мм / днище – 2мм
Решетки с пищевой нержавейки – 2шт
Гидрозатвор – есть
Окрашена жаростойкой краской.
Рыбу, мясо, фрукты, сыры можно готовить на коптильне. Объем загрузки вы можете определить самостоятельно, для каждого продукта показатели разнятся.

Коптильня среднего размера позволит вам приготовить огромное количество вкусностей, высота коптильни с ножками составляет 600 мм (они не предусмотрены в комплектации, есть возможность заказать их отдельно).
В устройстве предусмотрены ручки с двух сторон для облегчения транспортировки коптильни. Оригинальная форма устройства позволяет конденсату не собираться на плоской крышке, тем самым не давать горечь продуктам.
Стенки устройства выполнены из 1,5 мм стали, дно из 2 мм, что обеспечивает долговечность ее эксплуатации.
Характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 590х360х390 |
|---|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
| Толщина стенок | 1,5мм |
| Толщина днища | 2мм |
| Гидрозатвор | есть |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Коптильня – 1шт; Решетки с пищевой нержавейки – 2шт; Поддон для сбора жира – 1шт; Инструкция. |
| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип копчения | Горячее |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 590 мм |
| Высота коптильни | 390 мм |
| Ширина коптильни | 360 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
- Цена: 1 435 ₴



