




Дымогенератор из нержавейки Daddy Smoke 2, 5 л, с конденсатосборником
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Дымогенератор из нержавейки Daddy Smoke 2, 5 л, с конденсатосборником»
Дымогенератор из нержавейки Daddy Smoke 2, 5 л, с конденсатосборником
Дымогенератор выполнен из нержавейки Daddy Smoke, объем колбы 2, 5 л, есть конденсатосборник. Нержавейка прослужит долгие годы, что позволит наслаждаться вкусными продуктами, приготовленными в домашних условиях. Конструкция дымогенератора простая, быстро собирается, подключить ее можно к любому коробу, старому холодильнику, бочке. Смотреть дымогенератор сталь.
Доставка по всей Украине. Щепа в подарок.
Дымогенератор из нержавеющей стали Daddy Smoke: видео
Дымогенератор для копчения: описание, инструкция по подключению и работе
В комплекте с генератором есть все необходимое, а именно:
- Компрессор, 220V с мощностью 4,5W.
- Колба для щепы из нержавейки.
- Силиконовые шланги для подключения.
- Крепления и болты для сбора.
- Колба конденсатосборника.
- Щетка для чистки и инструкция.
Сбор комплекта дымогенератора: первым делом нужно присоединить колбу для сбора конденсата. Далее - прикрутить патрубок для выхода дыма. Конструкция сделана таким образом, чтоб не "залипала" щепа, процесс копчения был непрерывным.
После этого надеваем силиконовые шланги к компрессору. И подключаем к инжектору. Для эффективной работы компрессора, средней считается температура 15 град. При низкой температуре (5 град.) компрессор может не работать, так как в нем размещены уплотнители из резины, они становятся твердыми на морозе. В холодное время года рекомендуется не полностью заполнять колбу щепой, нужно - примерно, на половину.
Закрываем колбу, подключаем компрессор к сети, розжиг делаем через 2 отверстия на колбе, идет тяга и воспроизводится дым. Если дым идет через крышку, необходимо больше сделать мощность компрессора. Важно: шланги нельзя переламывать (передавливать). Дымогенератор присоединяем к шкафу, и ждем готового блюда. В середине камеры температура может подняться на 5 град. выше, чем внешние показатели, поэтому колбу загружаем щепой не полностью.
Не забываем чистить колбу от щепы, патрубки - от смолы. Это продлит и улучшит работу дымогенератора. Смотрите видео и читайте инструкцию по работе прибора.
Характеристики:
| Размеры колбы: | 350х90 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Конденсатосборник: | есть |
| Материал: | сталь |
| Обьем: | 2,5 л |
| Тип копчения: | холодное, горячее |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Комплектация: | дымогенератор, компрессор, конденсатосборник, крепеж, силиконовые шланги, щетка для очистки, комплект для сборки. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Источник дыма | Щепа |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Высота коптильни | 350 мм |
| Вес | 5 г. |
- Цена: 4 800 ₴




