


Генераторы дыма 2.5 с конденсатосборником и охладителем
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Генераторы дыма 2.5 с конденсатосборником и охладителем»
Генератор дыма для копчения 2,5 с конденсатосборником в магазине Тепло очага
Генератор дыма используется для холодного и горячего копчения. Инновационная конструкция дымогенератора полностью исключает подвисание щепы. Конденсатосборник выполнен в виде металлической колбы. Такого рода конструкция предотвращает попадание конденсата в коптильный шкаф, к продуктам и к щепе. Дым на выходе более холодный. Все коптильни.
Бочка или короб может быть использованы в качестве шкафа.
Размеры колбы 350х90 толщина 3мм. Вес комплекта 7кг. Время непрерывного копчения с одной полной загрузки щепой 6-8 часов. Объем 2,5л. Конструкция – сборно-разборная. Конденсатосборник - есть.Охладитель - есть. Компрессор 220V, 6W. В коптильный шкаф конденсат не попадает, этому способствует конденсатосборник. При этом дым выходит более холодный.

Генератор дыма для копчения: преимущества
Надежная конструкция 3 мм сталь;
Долговечность работы;
Компрессор в комплекте;
Длительность работы на одной загрузке щепы до 8 часов;
Возможность досыпания щепы во время копчения;
Небольшие габариты прибора.
Принцип работы дымогенератора, основные элементы, видео
В качестве коптильного шкафа вы можете использовать любую емкость, обеспечивая копчение продуктов посредством генераторы дыма. Транспортировать и хранить устройство очень легко, этому способствуют маленькие габариты его.
Непрерывная работа 6-8 часов позволит вам приготовить разные продукты, поласовать себя и семью деликатесами.
Благодаря компрессору обеспечивается тление дров. На конструкции предусмотрено отверстие для поступления кислорода.
Силиконовые шланги и крепления поставляются в комплекте.
Генератор дыма для холодного копчения высокого качества по низкой цене ждет вас в каталоге нашего магазина. Приобретайте достойный класс кухонного инвентаря по самым низким ценам.
Характеристики
| Размеры колбы | 350х90 |
|---|---|
| Толщина колбы | 3мм |
| Вес | 7кг |
| Время непрерывного копчения с одной полной загрузки щепой | 6-8 |
| Объем | 2,5л |
| Конденсатосборник | есть |
| Компрессор | 220V 6W |
| Комплектация | Дымогенератор, крепление, ершик для чистки, компрессор, силиконовый шланг, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Тип копчения | Холодное |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры колбы | 350х90 |
- Цена: 3 000 ₴



