



Коптильня горячего копчения крышка домиком, с гидрозатвором "большая"
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения крышка домиком, с гидрозатвором "большая"»
Коптильня для горячего копчения большая (крышка домиком) в магазине Тепло очага
Коптильня для горячего копчения выполнена из 2 мм стали, что говорит про длительность ее эксплуатации. Хорошая вместительность коптильни позволит вам приготовить множество вкусных продуктов. Мясо. Рыбу, птицу, фрукты вы можете готовить в коптильне для горячего копчения. Пользоваться коптильней очень просто, на дно засыпается щепа, устанавливается поддон для сбора жира. На решетках располагаются продукты. Коптильня для горячего копчения устанавливается на открытый огонь или газовую печку.
Габаритные размеры коптильни: Д640:Ш460:В720мм, высота на ножках 730 мм. Ножки имеют съемный характер, для выезда на пикник коптильня идеальна. Вес – 21,5 кг.
Особенности преимущества коптильни для горячего копчения:
Прочная конструкция 2 мм сталь днище, 1,5 мм крышка и стенки;
Возможность использования дома и на улице;
Простота использования;
Хорошая вместительность;
Приемлемая цена на прибор;
Крышка домиком для удобства стекания жира;
Доставка по всей Украине.
На праздничном событии или встрече с друзьями нет ничего лучше, чем представить гостям вкусные угощения. Коптильня для горячего копчения позволит вам приготовить ароматное мясо, сало, рыбу, чернослив. Это прекрасная возможность удивить гостей настоящим деликатесом собственного приготовления.

Качественная сталь, из которой изготовлена коптильня, говорит про длительность ее эксплуатации. Дно выполнено из 2 мм стали, устойчивой к прогоранию. В комплектации коптильни предусмотрены решетки из нержавеющей стали, на которых можно расположить множество продуктов. Поддон для сбора жира также в комплекте.

Особенностью коптильни для горячего копчения является крышка домиком, которая защищает продукты от жира. По крышке жир стекает на стенки, не попадая на продукты.

| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Тип копчения | Горячее |
| Комплектация | |
| Ножки | Съемные |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 590 мм |
| Высота коптильни | 390 мм |
| Ширина коптильни | 360 мм |
- Цена: 1 950 ₴



