


Дымогенератор из нержавейки для холодного копчения 1, 5 л
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Дымогенератор из нержавейки для холодного копчения 1, 5 л»
Дымогенератор из нержавейки для холодного копчения
Дымогенератор из нержавейки - новинка украинского производителя, усовершенствованная конструкция позволит вам приготовить вкуснейшие продукты в домашних условиях.
Благодаря конструкции исключается вероятность затухания щепы. Предусмотрен конденсатосборник. Внешне устройство представлено в виде цилиндрической колбы, обеспечивающей сбор конденсата и смолы, отвечающей за охлаждение дыма. Устройство более долговечное, нежели стальной аналог.
Особенности работы, комплектация, преимущества дымогенератора из нержавейки
Вес комплекта составляет 5 кг, размеры колбы: 250*90 мм. Толщина стенки 2 мм. Компрессор обеспечивает поступление кислорода в колбу, отвечает за бесперебойность горения щепы. Его мощность 4,5W, работает от сети 220V.
На одной загрузке дымогенератор работает 4-6 часов, этот показатель средний, зависит от качества, размера, влажности щепы. При необходимости щепу можно досыпать.
В качестве шкафа может быть использована любая емкость.
Камера для загрузки щепы имеет цилиндрическую форму. В верхней ее части предусмотрена крышка, обеспечивающая плотное закрытие колбы. Загрузка щепы производится сверху, в процессе работы прибора можно досыпать топливо. Для розжига щепы предусмотрено специальное отверстие на корпусе.
Для установки колбы предусмотрено наличие специального крепления.
Дымогенератор должен быть подключен к шкафу и компрессору. В среднем необходимо 100 грамм щепы на 1 час работы. Использование березы и хвойных пород деревьев не рекомендуется.
Компрессор обеспечивает бесперебойность горения щепы, подачу воздуха в шкаф.
Эксплуатация дымогенератора:
| Размеры колбы | 250х90 |
|---|---|
| Толщина колбы | 2 мм |
| Вес | 5 кг |
| Время непрерывного копчения с одной полной загрузки щепой | 4-6 часов |
| Объем | 1,5л |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Конденсатосборник | нет |
| Компрессор | 220V, 6W |
| Комплектация | Дымогенератор, компрессор, крепление, силиконовые Дымогенератор, крепление, ершик для чистки, компрессор, силиконовый шланг, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип копчения | Холодное |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дед Коптенко |
- Цена: 2 340 ₴



