


Дымогенератор нержавеющая сталь, 2, 5 л, охладитель, конденсатосборник
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Дымогенератор нержавеющая сталь, 2, 5 л, охладитель, конденсатосборник»
Дымогенератор нержавеющая сталь, 2, 5 л, охладитель, конденсатосборник
Дымогенератор выполнен из 2 мм нержавеющей стали, что говорит про длительность сроков эксплуатации. Инновационная конструкция исключает вероятность "подвисания" щепы. Этим обеспечивается бесперебойность процесса.
Специальная колба, наличие конденсатосборника предотвращает от попадания смолы, конденсата на продукты и щепу.
Эксплуатация дымогенератора, основные части, преимущества
Видео работы прибора:
В качестве шкафа может быть использована любая емкость: бочка, коробка, ящик без содержания вредных примесей.
Дымогенератор работает очень просто, для этого необходимо подключить компрессор к нему и комплекс к шкафу. Должна быть засыпана щепа, далее необходимо поджечь щепу, установив компрессор на полную мощность. Компрессор имеет мощность 4,5W, работает от сети 220V.

Время работы дымогенератора из нержавеющей стали не ограничено, на одной закладке прибор функционирует до 8 часов. 100 грамм щепы горит в течении часа (ориентировочные данные). Смотрите стальной аналог.
Характеристики
| Размеры колбы | 350х90 |
|---|---|
| Толщина колбы | 2 мм |
| Вес комплекта | 7 кг |
| Время непрерывного копчения с одной полной загрузки щепой | 6-8 часов |
| Объем | 2,5 л |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Конденсатосборник | есть |
| Компрессор | 220V, 6W |
| Комплектация | Дымогенератор, компрессор, конденсатосборник, крепление, силиконовые шланги, ключ для разборки дымогенератора, болты крепежные -2шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип копчения | Холодное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дед Коптенко |
- Цена: 4 000 ₴



