




Коптильня горячего копчения крышка домиком, малая с покраской
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения крышка домиком, малая с покраской»
Коптильня горячего копчения малая с покраской от производителя
Коптильня горячего копчения выполнена из 1,5 стенки мм сталь, дно 2 мм, что говорит про длительность эксплуатации оборудования. Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм: 390*320*360
Высота с ножками 570мм(Опция заказывается отдельно)
Вес 10,5кг
Сталь – стенки - 1,5 мм / днище – 2мм
Решетки с пищевой нержавейки – 2шт
Гидрозатвор – есть
Окрашена жаростойкой краской
Устройство имеет небольшие габариты, что позволяет легко транспортировать коптильню, высота с ножками составляет 570 мм, в комплекте они не предусмотрены.Использовать коптильню можно как на улице, так и в доме. На природе устройство просто незаменимо, на коптильне можно готовить мясо, рыбу и другие продукты.

Форма крышки - домиком, для стекания конденсата.
Характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 390х320х360 |
|---|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
| Толщина стенок | 1,5мм |
| Толщина днища | 2мм |
| Гидрозатвор | есть |
| Вес | 10кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Коптильня – 1шт; Решетки с пищевой нержавейки – 2шт; Поддон для сбора жира – 1шт; Инструкция. |
| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип копчения | Горячее |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 390 мм |
| Высота коптильни | 360 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
- Цена: 1 180 ₴



