


Дымогенератор Дид Коптенко 2,5 л с конденсатосборником Дид Коптенко
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Дымогенератор Дид Коптенко 2,5 л с конденсатосборником Дид Коптенко»
Дымогенератор Дид Коптенко 2,5 л с конденсатосборником
Дымогенератор холодного копчения позволит приготовить вкусные блюда с приятным ароматом дымка. Размеры колбы: 350 х 90 мм, объем 2, 5 литра. Толщина колбы - 3 мм, что говорит про длительный срок службы устройства.
Вес комплекта 7 кг. Время непрерывного копчения с одной полной загрузки щепой 6-8 часов. Объем 2,5л. Конструкция – сборно-разборная. Благодаря небольшим габаритам устройства, он удобен в использовании, хранении и транспортировке.
Комплектация:
| Дымогенератор, банка для сбора конденсата, крепление, компрессор, силиконовый шланг, инструкция. |
В коптильный шкаф конденсат не попадает, этому способствует конденсатосборник. При этом дым выходит более холодный, что предотвращает "залипание" щепы.
Дымогенератор холодного копчения: преимущества
Надежная, стойкая к прогоранию конструкция 3 мм сталь;
Долговечная работа;
Компрессор в комплекте, колба для сбора конденсата;
Длительность работы на одной загрузке щепы до 8 часов;
Возможность досыпания щепы во время копчения;
Небольшие габариты прибора.
Принцип работы дымогенератора, основные элементы, видео
В качестве коптильного шкафа можно выбрать любую емкость, обеспечивая копчение продуктов при условии использования дымогенератора. Небольшие габариты комплекта позволяют легко его транспортировать.
Непрерывность функционирования на одной закладке щепы - максимально до 8 часов, время зависит от качества щепы, влажности, ее размеров.
Благодаря компрессору обеспечивается нагнетание кислорода, тление дров, образование дыма. На конструкции предусмотрено отверстие для поступления кислорода.
Силиконовые шланги и крепления поставляются в комплекте.
Необычная конструкция дымогенератора не позволяет конденсату попасть в коптильный шкаф и колбу со щепой.Характеристики
| Размеры колбы | 350х90 |
|---|---|
| Толщина колбы | 3мм |
| Вес | 6 кг |
| Время непрерывного копчения с одной полной загрузки щепой | 6-8 |
| Объем | 2,5л |
| Конденсатосборник | есть |
| Компрессор | 220V 6W |
| Комплектация | Дымогенератор, крепление, ершик для чистки, компрессор, силиконовый шланг, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Тип копчения | Холодное |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры колбы | 350х90 |
- Цена: 3 500 ₴



